Unser Team

  1. Hubertus Ahaus jun.

    Geschäftsführung

  2. Carsten P. Dierkes

    Geschäftsführung

    E-Mail: carsten.dierkes@combimed.de

  3. Kateryna Volkov

    Apotheke im Kloster Paradiese, Leitung Beratungsteam

    E-Mail: kateryna.volkov@combimed.de

  4. Viktoria Suerhoff

    Rats-Apotheke, Verantwortliche Apothekerin

    E-Mail: viktoria.suerhoff@combimed.de

  5. Dr. Sven Bannwitz

    Apotheke im Kloster Paradiese, Filialleitung

    E-Mail: sven.bannwitz@combimed.de

  6. Friederike Morfeld

    Kur-Apotheke, Filialleitung

    E-Mail: rike.morfeld@combimed.de

  7. Sami Alkurdi

    HANSEeins-Apotheke, Filialleitung

    E-Mail: sami.alkurdi@combimed.de

  8. Corinna Mause

    Zytostatika, Leitung Organisation

    E-Mail: corinna.mause@combimed.de

  9. Carolina Diers

    Zytostatika, Leitung Herstellung

    E-Mail: caro.diers@combimed.de

  10. Esther Schlummer

    Parenterale Ernährung, Leitung Organisation

    E-Mail: estheresther.schlummer@combimed.de

  11. Janet Heinemann

    Parenterale Ernährung, Leitung Herstellung

    E-Mail: janet.heinemann@combimed.de

  12. Helena Holtsträter

    Mikrobiologisches Monitoring, Studien, Leitung

    E-Mail: helena.holtstraeter@combimed.de

  13. Daniel Buschhorn

    Logistik, Leitung

    E-Mail: buschhorn@akp-plus.de

  14. Virginia Kirchhoff

    Steril-Logistik, Leitung

    E-Mail: virginia.kirchhoff@combimed.de

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Erklärung zum Datenschutz

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Wie viele sind eine Stunde? *

* Pflichtangabe

Weitere Themen

nach oben